
Сальник коленвала (передний) Ford/Citroen/Peugeot (90x50x14 мм) REINZ 81-90014-00
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-90014-00
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Сальник коленвала (передний) Ford/Citroen/Peugeot (90x50x14 мм). Это новая автозапчасть. Комплектность как на фото.
Подберем все необходимое для вашего автомобиля по номеру кузова (VIN -код), либо рукоять. номера автомобиля.
Доставка по почте, оплата при получении, замена/обовращение 14 дней.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же напишите ваш в "Чат с продавцом".
Ждем на звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления - круглосуточно, ответ в рабочее время.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Объем двигателя | 2.2 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-90014-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



