
Радиатор печи VW T4 2.5 TDi (1993-2003) Транспортер Т4 2.5 тди дизе (без кондиционера) 53889
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53889
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Радиатор печи VW T4 2.5 TDi (1993-2003) Транспортер Т4 2.5 тди дизеля (без кондиционера)
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто по номеру кузова (VIN -код). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Все детали (описание, размер, характеристики) и условия (доставка, оплата, гарантия, возврат) запить у продавца.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53889 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | 701 819 031 A, 701 819 031 B, 701819031A, 701819031B |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
- Цена: 970 ₴


