
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5DCi (2005-) Рено Кенго 1.5 дци (дизель)
5 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53938
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Радиатор охлаждения. Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца.
Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код).
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем просто: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Выполнение радиатора Паяни ребра
Глубина решетки [мм] 26
Длина решетки [мм] 460
Ширина решетки [мм] 442
Дополнительное описание товара запить у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53938 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 53938 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 5 540 ₴

