
Підшипник компресора кондиціонера 35х55х20 мм, 35x55x20 мм, 35*55*20 мм
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214007
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник компрессора кондиционера 35х55х20 мм, 35x55x20 мм, 35*55*20 мм
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии есть почти все автозапчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Solgy |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 214007 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ACB35X55X20 |
| Тип подшипника | Шариковый |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


