
Колодки гальмівні (передні) Kia Sorento I 2.4 L/2.5 CDRi (2002-) Кіа Соренто 1
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181606
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние)
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
После заказа мы с вами свяжемся - проконсультируем, подберем, отправим.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии автозапчасти от топовых брендов (премиум-класс) и качественные бюджетные аналоги.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 181606 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 58101-3ED00 |
| Ширина | 154.9 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

