
Колодки тормозные (передние) Opel Vivaro 1.6 DCi (2014-) Опель Виваро, Icer Испания
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142219
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код), или другие данные.
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Заказать качественные запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 142219 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
- Цена: 1 400 ₴


