
Колодки тормозные передние Renault Logan/Clio/Modus/Duster
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209073
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Колодки тормозные передние
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто по номеру кузова (VIN -код). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Все детали (описание, размер, характеристики) и условия (доставка, оплата, гарантия, возврат) запрашивайте у продавца.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Meyle 0252397317 |
| Производитель | Logan |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
- Цена: 650 ₴




