
Сальник хвостовика КПП (МТ75) Ford Transit 2.5 d/2.5 TD (1986-2000) Форд Транзит (40x58x8.8/14.8) Германия
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01030363B
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика КПП (МТ75)
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
После заказа мы с вами свяжемся - проконсультируем, подберем, отправим.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии автозапчасти от топовых брендов (премиум-класс) и качественные бюджетные аналоги.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit, Scenic, Scorpio, Transit Tourneo, Kangoo, Sierra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01030363B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1990, 1991, 1992 |
| Толщина | 8.8 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


