
Колодки тормозные задние Ford Connect 02- MEYLE 025 241 3716
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 241 3716
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код), или другие данные.
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Заказать качественные запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 241 3716 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Opel, Jaguar, Cadillac, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, S-Type, Vectra, Laguna, XF, XJ, XK, Tourneo Connect, xf sportbrake, Transit Connect, 9-3, C5 |
- Цена: 860 ₴

