
Колодки тормозные (задние) Renault Trafic/Opel Vivaro (2001-) Рено Трафик/Опель Виваро (Германия) Meyle
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 239 8017
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 239 8017 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Высота | 57.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина | 94.8 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

