
Колодки тормозные (задние) Hyundai Tucson 04-/Santa Fe/Getz/Sonata 98-12/Kia Sportage/Carens 04-
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181645
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код), или другие данные.
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Заказать качественные запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Дополнительное описание товара уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181645 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Saibao, Magentis, Santa Fe, Carens, Sonata, Optima, Opirus, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
- Цена: 730 ₴

