
Фильтр воздушный Renault Kangoo/Megane/Scenic 1.2TCe/1.5dCi 08- BLUE PRINT ADR162206
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADR162206
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Фильтр воздушный
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Выполнение фильтра - Фильтрующий элемент
Высота [мм] - 58
Длина [мм] - 243
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 - с предыдущим фильтром
Ширина [мм] - 190
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162206 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
- Цена: 430 ₴




