
Подшипник ступицы (передней) Renault Megane/Scenic (45x83x39) (+ABS) R15/16 (к-кт) Solgy 216076
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216076
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 216076 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





