
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 2.0/2.4 TDi (2001-) Форд Транзит (90x50x14 мм) Германия
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 026.782
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Сальник коленвала (передний) Ford/Citroen/Peugeot (90x50x14 мм). Это новая автозапчасть. Комплектность как на фото.
Подберем все необходимое для вашего автомобиля по номеру кузова (VIN -код), либо рукоять. номера автомобиля.
Доставка по почте, оплата при получении, замена/обовращение 14 дней.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же напишите ваш в "Чат с продавцом".
Ждем на звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления - круглосуточно, ответ в рабочее время.
В наличии есть запчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 026.782 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





