
Стартер на Skoda Favorit/Felicia, Volkswagen Caddy 1.3/1.6 Бензин (9зуб. 1.0 кВт) AS S9010
4 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: S9010
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стартер.
Перед заказом и оплатой, проверьте у продавца или подходит эта деталь на ваше авто (модель, год, объем двигателя и номер кузова). Подберем все нужные вам автозапчасти, и при необходимости отправим накладным платежей.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Звонки с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Уведомления можно писать круглосуточно, ответ в рабочее время.
Заказать запчасти легко: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -оправление, - оплата при получении на поште.
Дополнительное описание запчасти уточняйте у продавца.
В нашем магазине вы можете приобрести (заказать) такие запчасти к стартеру:
- Стартер в сборе
- Бендикс стартера
- Вилка стартера
- Втулка стартера
- Втягивающее реле стартера, соленоид
- Крышка стартера передняя
- Крышка стартера задняя
- Подшипник стартера
- Редуктор стартера
- Статор стартера, обмотка
- Штопорное кольцо бендикса стартера
- Щетки стартера, медно-графитовые щетки стартера
- Щеткодержатель стартера, щеточный узел
- Якорь стартера, ротор
И все остальные комплектующие из других групп автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Марка | Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Модель | Felicia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Италия |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | SA9010 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество зубьев на бендиксе | 9 |
| Диаметр носка стартера | 76.3 мм |
| Вынос бендикса из копуса | 27 мм |
| Описание | Стартер MT 12V-1.0kW-9t, 9141310, CS798, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Series |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴





