
Радиатор охлаждения Renault Kangoo/Clio/Logan 1.5 dCi/1.4 i/1.6 i (2001-) Рено Кенго/Клио/Логан (Германия)
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 35 000S
- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
Радиатор охлаждения.
Перед заказом/оплатой, проверьте на совместимость детали с вашим авто у продавца.
Работаем с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Писать в чат или в мессенджеры, можно круглосуточно.
Большой выбор видов от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Для точного подбора автозапчастей требуется номер кузова авто (vin код).
Наши специалисты, проконсультируют и подберут все нужные вам комплектующие.
Телефоны указаны раздела "Контакты", "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом".
Работаем просто: - звонок продавцу, -подбор запчастей, -отправление, - оплата при получении на поште (накладной платеж).
Выполнение радиатора Механически фугированные ребра
Глубина решетки [мм] 34
Длина решетки [мм] 480
Ширина решетки [мм] 415
Дополнительное описание товара запить у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR 35 000S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CR 35 000S |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Solenza, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
- Цена: 2 480 ₴





