
Тормозные колодки передние Ford Transit 2.5 d, 2.5 td (R15) (1991-2000) Форд Транзит 2.5 дизель, 140897
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140897
+380 (66) 603-11-15
з 8.00 до 20.00- +380 (96) 520-68-68з 8.00 до 20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ford Transit 2.5 d, 2.5 td, R15, 1991-2000, Форд Транзит
Это новая автозапчасть. Комплектность и внешний вид как на фото, цвет может отличаться.
Преимущества нашего магазина – быстрая доставка, оплата при получении, возврат/замена 14 дней.
Консультация, подбор запчастей, прием заказов с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Контакты дополнительно указаны в разделах "Доставка", "Оплата", или же пишите в "Чат с продавцом"
В наличии есть почти все автозапчасти от различных фирм производителей, как премиум класса, так и более дешевые варианты.
Подберем все необходимое для ремонта вашего авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 140897 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Додаткові характеристики | |
| Колісна база | R15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


